Что нужно знать при выборе детского электромобиля?

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Если вы ищите подарок для своего малыша, обратите внимание на детские электромобили. Современные модели не оставят равнодушными ни одного ребенка. В нашем магазине широкий ассортимент детских транспортов. Вы сможете купить электромобиль детский в Казани по демократичной цене на нашем сайте.

Электромобиль – это игрушка для детей в возрасте от 1 до 10 лет. Движение транспортного средства осуществляется за счет электрического мотора, который работает от аккумулятора.

Существует несколько видов электромобилей:

· Детские машины в Казани и джипы. У легковых моделей обычный корпус и 4 колеса. Джипы оснащены более надежными корпусами и большими колесами;

· Детские квадроциклы. Относятся к категории классических вездеходов. Они подразделяются на одноместные и двухместные модели. Имеют 4 колеса и повышенный дорожный просвет;

· Детские мотоциклы в Казани бывают двух моделей: двухколесные и трехколесные;

Важно знать, что квадроциклы и трехколесные мотоциклы рекомендуют для детей более взрослого возраста, поскольку малышам может быть трудно сидеть на них.

Детские автомобили для детей от 1 года до 4 лет

Автомобили для самых маленьких (от 1 до 4 лет) оснащены пультом управления, поскольку ребенок в этом возрасте не может уверенно управлять техникой. Для такого возраста предусмотрены довольно габаритные модели, которые полностью исключают получение травмы. Также для дополнительной защиты имеются ремни безопасности. Ребенок, находясь за рулем такого автомобиля, будет чувствовать себя удобно и комфортно.

Электромобили для детей от 4 до 10 лет.

Особую популярность среди покупателей для данного возраста завоевали такие модели, как «Мерседес», «Ауди» и «БМВ». Современные автомобили имеют привлекательный внешний вид и отличаются положительными характеристиками. Сиденье каждой машины оснащено ремнями безопасности, поэтому любые препятствия ребенку не страшны.

Электромобили по доступным ценам только у нас!

Обратите внимание, что перед покупкой следует учесть возраст ребенка, рост и вес. К каждой модели электромобиля имеется полное описание, где указаны возрастные категории и допустимая нагрузка на транспортное средство.

В нашем магазине вы можете приобрести модели электромобилей для маленьких детей (от 1 до 4 лет) и ребят постарше (от 3 до 10 лет). Средняя нагрузка одноместной модели рассчитана на весовую категорию от 20 до 60 кг. Двухместные электромобили выдерживают массу 50-60 кг. Электромобиль детский в Казани купить по приемлемой цене в нашей компании. Подробную информацию о товарах можно узнать на нашем сайте или по номеру телефона +7(843) 253-54-87.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.